Девочки, а сколько спят ваши детки? мы сегодня ночью будили маму каждый час... вот думаю, может можно как-то увеличить эти интервалы? может они от чего-то зависят?
А еще.. мы спим с открытым окном и малыш мерзнет ночью, а с закрытым душно очень.. а как вы своих деток на ночь одеваете?
