Дорогие девочки, как взять себя в руки после первого пролета??? Пытаюсь собрать себя по кускам и нужно пытаться снова, ведь ждут меня мои снежинки...с таким настроением мне там делать нечего...мои хорошие, жду помощи...
Дорогие девочки, как взять себя в руки после первого пролета??? Пытаюсь собрать себя по кускам и нужно пытаться снова, ведь ждут меня мои снежинки...с таким настроением мне там делать нечего...мои хорошие, жду помощи...