Хомячковые запасы,давно что то ни чего не покупала и вот сразу всего всего

Хомячковые запасы,давно что то ни чего не покупала и вот сразу всего всего



кто нить в сад высаживал каллы ,рининкулусы ,анемоны? как они зимуют?





Очень люблю гортензию,рининкулосы сажала давно но вот тут о нихх вспомнила ,думаю сначала посадить дома в горшок а потом посмотреть и в сад пересадить,а вот каллы нравятся давно только вот никогда про них не слышала что у кого то они были





Очень последнее время шочу юбку макси и чтобы обязательно была в клетку)))))ну вот такая я
ну и многое дрогое

такое платье хочу очень с пышной юбкой уж больно оношкодное мне кажется)))))
а вот этот костюмчик прям моя последняя мечта
ну это просто очень нравится,думаю как осилю юбку в клетку так и до этого руки дойдут
вот такую только в клетку)))))))))

ну а мечта к юбке в клеткуну пока кажется очень удачным сочетанием,думаю будет видно как пошьется юбка)))))
шкаф хочу наподобие вот этого только подешевле что нить,как то за мдф дороговато мне кажется 200 000,цвет орех )))))

и диван уже с мужем присмотрели только с цветом надо определится))))

только у нас он будетпрямой а 4 сиденья длинной 284, спальное место 160х180))) и во флоке кофейно-шоколадного цвета наверно)))))