Привет девочки !) на 5.4 была отслойка плодного яйца, потом ставили ретрохориальную гематому, потом в 11 недель было кровотечение и попала на сохранение, в итоге на скрининге субамниотическая гематома, а не ретрохориальная. Она откуда взялась и еще написали сепарация листков амниона. Узистка сказала ниче страшного, мол оно срастется. Я ниче не поняла это что амниотический тяж или что это вообще? Начиталась всякого! С ребенком все хорошо при этом всем. Гематома большая, до сих пор мажет коричневым. Была 9см, сейчас 3.