Аришка любит сладости, что уж говорить. Поэтому вместо магазинных предпочитаю готовить самой, но выискивать на просторах Интернета нет времени, да и желания, и наткнулась я как-то на книгу «Чудим-едим», и все - теперь это настольная книга на нашей кухне))

Готовим мы вместе: Арина находит вкусняшку, и начинаем стряпать))

Мне нравится, что рецепты там несложные, можно быстро приготовить вкусный полдник.

А еще нравится форма подачи рецепта: все в виде картинок и поэтапно, с такой структурой разберется даже ребенок!
