Почему-то днём всегда дрыхну по несколько раз....а ночью даже если хочу спать, не могу уснуть....почему так?
Ага, у меня так же, ночью оч плохо сплю, днем на работе валюсь от усталости "Мне б домоооой!", на выходных сплю днем, прям глаза закрываются.
Ну да, сегодня вот последний денек. С дириком договорилась март отработать, денежка нужна.
мы наверно как маленькие дети, "перепутали день с ночью"))) я вот тоже ночью долго не могу уснуть, когда муж на работе, так вообще до 3х утра могу у компа просидеть (и че я там делаю???), зато днем отрываюсь до часу
У меня тоже самое. Дискомфортно спать вообще стало, жарко, живот мешает, писать все время хочется..))
а не потому ли, что днем "дрыхните по несколько раз"?
Это пройдет после родов )))))))))))))))))))))))))
такая же фигня! и не зависит спала днем или нет.... ночь не сплю((
Я тоже ночью спать не могу((((
незнаю что и делать!