Войти
Anna
26 лет Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 27.08.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
35
записей
15
друзей
1
подписчик
Anna
Anna
Артемий, 14 лет Алма-Ата (Алматы)
Не поверите, но это может быть.

Уже в течении 2ух месяцев учила малыша говорить мама)))) всегда повторяла, и уже как неделю он начала говорить мама))) и ладно бы просто так когда играет, а нет я когда говорю Скажи мама тогда он и повторяет)))) мама))) не ма ма ма ма ма , а мама и все)))) такое было у кого нибудь в таком возрасте? мне инетересно очень)) у нас папа просто болтут его не остановишь, наверно в него пошел))

6
Anna
Anna
Артемий, 14 лет Алма-Ата (Алматы)
Совместное купание?

Скажите, как вы смотрите на совместное купание с малышом? мы вот попробывали вместе, набираем полную ванну игрушек поболише и все мы счастливей всех))) Правда перед купанием я обязательно сначала купаюсь сама под душем одеваю купальник и вперед) конечно стораюсь не всегда так делать. чтоб малыш не привыкал, а то потом без меня вообще купаться не будет) мы еще не сидим. поэтому я решилась так, а то тяжело держать его в ванной он все время выскальзывает)) бултыхается во всю,. А вы купались с малышами?

6
Anna
Anna
Артемий, 14 лет Алма-Ата (Алматы)
Как спят ваши малыши?

Скажите как спят ваши малыши ночью и сколько раз кормите? Мы вот последнее время ложимся спать в 1 а то и в 2 ночи(((( сил моих нет(( и просыпаемся в 8.00 и в 9.00 за это время еще раза три просыпаемся ночью((( зубки у нас пока не лезут. незнаю что с нами((

Anna
Anna
Артемий, 14 лет Алма-Ата (Алматы)
Звездочки в глазах!

Девочки подскажите плиз какое можно обезболевающее принять кормящей маме? Мне сделали оперцию на большом пальце ноги. врос ноготь, наложили швы, когда делали укол видела звездочки в глаз летали)))) такие красивые)). так вот анастезия проходит начинает сильно болеть, врач сказал анальгин можно, но чет мне кажется лучше его не пить, слышала что плохо на малыша влияет. подкажите, буду признательна.

4
Anna
Anna
Артемий, 14 лет Алма-Ата (Алматы)
Девочки Караул!!!!

Девочки подскажите что делать? Волосы выподают со страшной силой, уже боюсь разсчесываться!!! Так сильно что прям на всем остальном теле все оставшиеся волосы встают дыбом!!!! Прям пучками лезут!! купила витамины пью, еще репейную сыворотку, пока результатов нет!!! Блин скоро лысая буду!!! Уже на весках лысина просвечивается!!! Мне страшно!!!!!

Anna
Anna
Артемий, 14 лет Алма-Ата (Алматы)
Кесарево отражается на малыше!

Ходили сегодня к педиатру, у нас проблемы с животиком! понавыписывали нам Бифиформ Бэби, Боботик,Хилак форте, она осмотрела его поспрашивала про мои роды и сделала выводы. говорит что когда молыш рождается естественным путем его головной мозг готовится к прохождению и давлению в течении схваток у первородок около 13 часов, и поэтому у малышей не бывает внутречерепного давления или как она сказала "больной мозг" а те кто делают кс те почти все подвержанны таким последствиям((( плюс еще у меня было 4х кратное обвитие пупавиной(это нервы во время Б сказались на сыночке) и начальняя стадия анемии((( все это теперь на малыше сказывается и поэтому мы плохо спим, часто просыпаемся*(( спим по 30 40 мин это в лучшем случае, а так по 10 15 мин, завтра пойдем к нервопатологу, посмотрим что она скажет, Пожалуйста напишите у кого были такие проблемы и что вам назначл нервопатолог. Просто у моей сестры точно такая же ситуация была 2года назад, но она проигнорировала, решила что врачи слишком преувеличиваю и залечивают малыша и теперь он какойто нервный постоянно(( я так не хочу Жду ответов! Всем зарание Спасибо

Anna
Anna
Артемий, 14 лет Алма-Ата (Алматы)
Молочная душа

Девочки незнаю что мне делать)))) я просто с ума схожу когда вижу пачку молока))!!! могу за раз ее всю выпить, а малышу потом вдруг будет плохо вздутие и все такое((( или от такого молока ничего не будет? подскажите плиз

Anna
Anna
Артемий, 14 лет Алма-Ата (Алматы)
ну вот теперь нас трое))

Девочки все!!!! родила))))) как же это здорово!!!! Я теперь точно знаю что такое счастье!!!! и ничего больше не нужно!!!! смотришь на этот малюсенькй камочек и плачешь от счастья!! Вот оно твое родное, кровиночка твоя. Теперь я мама и я очень хочу и буду стораться оттдавать всю свою любовь и заботу моему малышу

9
Артемий
14 лет