Только вчера дала себе установку жрать меньше шоколада. И сегодня взялась за дизайн сайта про шоколад =)))) Ну это же просто невозможно работать!=))))
Ну а вот где этот предел? Где грань про много? Так куда не посомтришь - многие беременные едят сладкое в больших количествах, потому что растущий внутри организм требует глюкозы... Вот я и думаю, должна ж быть какая-то норма? Надо будет у врача завтра поинтересоваться=)
я тоже завтра на прием. Спрошу про сладости )))). В первую беременность, когда задала вопрос про шоколад, мне гинек-г ответила: "пол Алёнки в день можно"
. Только вот у меня кроме шоколада еще сгущенка, халва и тортики
ужас.....
Я тоже каждый день "обжираюсь" (по-другому не скажешь!) сладким. Это ужас! А когда ложусь спать, меня мучает совесть, начинаю накручивать, что малышу это вредно 
Да ладнооо! Уж кому-кому не вредно,так это малышу=) А вот у нас откладывается на других местах=)))
Сладкое-это да) Тоже заметила, что к 26 неделе стало тянуть, хотя ранее вообще не особо сладкоежкой была, точно глюкозы поди не хватает.:-))