Много нервничаю....ненаю что делать=(((

это все от того что все меньше остается времени до родов.и усталость от эт состояния,и желание уже быстре-быстрй увидеть свою лялю ненаглядную и взять ее на руки!мы тоже вчера были на узи.Смотрю лежит моя дочка и жует что-то....я спросила у врача что она там может кушать?а врч гов - да водичку.потом вижу икает лежит.врач гов - вот понаглотаются воды и икают потом!а мне так жалко детку и ничем помочь не могу!говорю она там не подавиться хоть?а врач смеется,гов да чем же ,она же не дышет воздухом,там вокруг одна вода....мне жалко так малышку,хочеться быстрей ее достать из этой воды,помыть,закутать в тепленькое,покормить нормальной едой,покачать,поцеловать....мне мой муж тоже сказал недовольно что настроение мое слишком переменчивое,он не успевает за мной перестраиваться....все время на нервозе,депресняке,да с животом все не удобней становиться перемещаться,особенно по морозу и гололеду,а ночью вообще....на любом боку не удобно и кручусь всю ночь и в туал беготня постоянная....конечно это все действует на нервы...... 
22.02.2011
Очень действует на нервы....и правда поскорей дитя свое увидеть...обнять хочется!!!
22.02.2011
Я тоже постоянно на мужа кричу, ведет себя как пятилетний, меня это раздражает, скоро ребенка рожу, а у меня муж еще не воспитанный)
21.02.2011
Та же история=))) наверное они все такие!!! может после рождения ребенка повзраслеют!
22.02.2011
Врядли сразу, он до свадьбы жил с родителями и ответственность хоть какая-то у него была исключительно на работе, причем его это так угнетает, что он собрался увольняться. Ну в самом деле, ощущение, что та часть мозга, которая отвечает за рациональные действия у него напроч умерла. Все деньги тратит на себя и хоть бы спросил - нужно ли нам что-то...
22.02.2011
Это мы все такие в этот период, слезы близко, нервы, как струны... Перед тем, как начать нервничать, делайте глубокий вдох и быстренько подумайте "это единственный сейчас вариант? может для ребенка будет лучше, если я успокоюсь и просто проигнорирую раздражитель?!", если не получается, то вы хотя бы уже осознанно выплесните свой гнев, он не будет уже столь эмоционален и не принесет много вреда. В любом случае, для вашего ребенка будет лучше, если вы немного поплачете или выскажитесь, чем будете копить невроз. Немного адреналина не могут отрицательно повлиять на плод, такие детки в последствии даже наиболее адаптированы к окружающему миру, полному несовершенства. Ну разумеется, это не должно быть ежедневной привычкой!))
21.02.2011
Это гормоны бушуют))) У меня так в первую Б было и некоторый период после рождения ребенка, муж до сих пор с ужасом вспоминает. Меня потом совесть мучила, но зато я точно знаю, если вытерпел, значит действительно любит!)))))) Сейчас такого нет, но и муж старается все острые моменты сглаживать. Так что не переживай, просто объясни ему про неустойчивое эмоциональное состояние Б, должен же он понять!
21.02.2011
повезло вам с мужем)) А мой мне никаких скидок на берем не делает, потом я хожу и реву от него!
21.02.2011
Мне тоже нет скидок=((( поэтому постоянно плачу!!! А он не понимает( но терпит)....очень терпеливый!!!
21.02.2011
муж-то у меня кавказец, видать у них так заведено...ну да ладно как-ньть прорвёмся)
21.02.2011
Не реагирует на папу=( Вишняяяяяяяяяя=)))))))))))