Сегодня именины отмечают девушки с именем НАТАЛЬЯ, поздравляю!
Вчера по заказу сделала 3 подарочных наборчика для трех Наталий)
мыльце + скрабик+ бальзамчик для губ + короробочка (делала сама в первый раз, супер, мне понравилось, очень довольна результатом))


Сфотографировать успела только часть, поэтому мыло в коробочках показать вам толком не получится

основа

тортик на ночь (антицеллюлитный) с кофе, шоколадом и молотой корицей