В связи с тем, что на подарки воспитателям, преподователям и врачам ничего не осталось, сварена новая парти мыла:))
сварила на этот раз МНОГО;)), чтобы всем хватило))
мыло-суфле-нежный скраб с маком
"КЛУБНИЧНЫЙ ДЕСЕРТ"


Взбитое мыло с клубничным ароматом и семенами мака. Нежный скрабик. Не тонет в воде:)
Обогащено рисовым маслом и пчелиным воском.
***
Ну и немного заказного мыла их основы
зимний лес


Желающим приобрести, вам сюда:)