Альбина Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва как мы с мамой сделали подарок старшенькому Бабушка вышила картину для внучка, а мама отдекупажила рамку. И вот что вышло... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Людмила Сгибнева Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сочи красота оболденная!! рамка супер!! и вышивка очень красивая))) молодцы девченки ;) 0 13.05.2011 Ответить Альбина Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва Спасибо, Людочка! 0 13.05.2011 Ответить еще одно запоздалое яичко браслетики для подружек Похожие записи 17 февраля. Сегодня старшенькой 17 лет исполнилось, а завтра у меня начинается 17 неделька... Невесткам и будущим свекровям, и старшенькой моей... Как лучше сделать? Сделано в подарок Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027