На тебе красивая вкусная пенка, за нее тебя и любят. За нее тебя и покупают, за нее тебя и узнают. Что под ней находится знают немногие — то есть, конечно, кофе, но какой?.. В кафе это всегда большая загадка. В людях — тоже.
Старший сын уже 3 дня упрашивал сделать торт.... Я вообще не понимала, почему я должна печь торт без праздничного повода, тогда мой хитруля мне сказал: "Мам, ну каждый прожитый день - это праздник!" Что тут скажешь? И вот он - Ананасовый сюрприз! ОООООчень прост в исполнении!