Marischka Лахти На улице солнце Гормоны поутихли..... И мне пришел ФИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что еще для счастя надо? Посмотрите еще 20 записей на эту тему *}{*Olga*}{* Таллинн Ура!!!! Будешь новую красоту ваять? 0 02.03.2011 Ответить Marischka Лахти aga 0 02.03.2011 Ответить Море... Урррааа Похожие записи Солнце и небо Физкультура на улице На улице дождь.. Море, солнце, я и он. Кто-то виноват, но ничего делать не надо) Солнце и счастье. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027