Вот чем занимаюсь тут на досуге-решила похвалится...




Вот чем занимаюсь тут на досуге-решила похвалится...




ух ты, какая красота
а можно поподробнее как ты делала?
Спасибо. Да ,это обычное пряничное тесто,покупное... Я посто глазурью расписала. Домик сама придумала,из бумаги вырезала детали,а потом обвела на тесте уже,и склеила глазурью. Так сказочно получилось... Решила в этом году всем своим знакомым в подарок испечь как сувенирчик-размер примерно 20 на 20
эх, жаль у нас такое тесто не продается
Попробуй в нете наити рецепт обычного пряничного теста
балдеж такой!Эх, умеют же люди!!!!!!!!
Мариночка! Супер домик! Ты сама пекла?
А я в этом году, наверное не соберусь сделать пряники эти. Кстати, как они по-фински называются?
Спасибки,Ольчик! А я вот тут загорелась.. Я каждый год делаю,всегда разные придумываю.. Надо в следующем году замок сконстуировать... Сначала из бумаги (рисую)вырезаю детали как из конструктора,и испеченные уже склеиваю глазурью сахарной Piparkakku называются
Я в прошлом году тоже делала. А вэтом нет((( Ну может еще успею. До рождества есть врмя))
Спасибо. Да ,это обычное пряничное тесто,покупное... Я посто глазурью расписала. Домик сама придумала,из бумаги вырезала детали,а потом обвела на тесте уже,и склеила глазурью. Так сказочно получилось... Решила в этом году всем своим знакомым в подарок испечь как сувенирчик-размер примерно 20 на 20
Спасибки...Я думаю рецепт обычного пряничного теста подоидет,можно в нете наити