Войти
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Лахти

Новый год,новый год-праздничное настроение....

Мама девочки (15 лет) Москва

ух ты, какая красота а можно поподробнее как ты делала?

0
15.12.2008
Мама двоих (31 год, 18 лет) Лахти

Спасибо. Да ,это обычное пряничное тесто,покупное... Я посто глазурью расписала. Домик сама придумала,из бумаги вырезала детали,а потом обвела на тесте уже,и склеила глазурью. Так сказочно получилось... Решила в этом году всем своим знакомым в подарок испечь как сувенирчик-размер примерно 20 на 20

0
15.12.2008
Мама девочки (15 лет) Москва

эх, жаль у нас такое тесто не продается

0
15.12.2008
Мама двоих (31 год, 18 лет) Лахти

Попробуй в нете наити рецепт обычного пряничного теста

0
15.12.2008
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо, поищу обязательно

0
15.12.2008
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

балдеж такой!Эх, умеют же люди!!!!!!!!

0
15.12.2008
Мама двоих (31 год, 18 лет) Лахти

0
15.12.2008
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

0
15.12.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Мариночка! Супер домик! Ты сама пекла?

А я в этом году, наверное не соберусь сделать пряники эти. Кстати, как они по-фински называются?

0
15.12.2008
Мама двоих (31 год, 18 лет) Лахти

Спасибки,Ольчик! А я вот тут загорелась.. Я каждый год  делаю,всегда разные придумываю.. Надо в следующем году замок сконстуировать... Сначала из бумаги (рисую)вырезаю детали как из конструктора,и испеченные уже склеиваю глазурью сахарной Piparkakku называются

0
15.12.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Я в прошлом году тоже делала. А вэтом нет((( Ну может еще успею. До рождества есть врмя))

0
15.12.2008
Мама девочки (17 лет) Калининград

Обалденно!!!!!!!!!!!!

0
15.12.2008
Мама двоих (31 год, 18 лет) Лахти

Спасибо! И настроение поднимает!

0
15.12.2008
Комментарий удален
0
15.01.2010
Мама двоих (31 год, 18 лет) Лахти

0
15.12.2008
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Лахти

Спасибо. Да ,это обычное пряничное тесто,покупное... Я посто глазурью расписала. Домик сама придумала,из бумаги вырезала детали,а потом обвела на тесте уже,и склеила глазурью. Так сказочно получилось... Решила в этом году всем своим знакомым в подарок испечь как сувенирчик-размер примерно 20 на 20

0
15.12.2008
Комментарий удален
0
15.12.2008
Мама двоих (31 год, 18 лет) Лахти

Спасибки...Я думаю рецепт обычного пряничного теста подоидет,можно в нете наити

0
15.12.2008
Заготовки....

Похожие записи