Сыночек наш любимый,мы поздравляем тебя с твоим первым днем рождения!!!! Расти здоровеньким,умненьким,весёлым и жизнерадостным мальчишкой!
Год исполнился Артемке,
В доме шум и тарарам,
Детский смех веселый, звонкий,
Раздается тут и там.
Очень шустрый наш сынишка,
Все познать он хочет сам,
Озорник и хвастунишка,
В доме от него - бедлам.
Но сынишка - наше счастье,
Только с ним есть в жизни смысл.
Вот такие мы были в день выписки...

А это нам почти 3 месяца,с мамой






Ja uze zashla!
spasibki

spasiiibo
