http://www.babyblog.ru/com/rukodelie/581760 Сегодня купиилииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Мама двоих (15 лет, 1 год)
Лахти
YEEAHH!!!!!
Мама двоих (27 лет, 18 лет)
Таллинн
Вот это дааа! Поздравляю. Марина!!! Можешь магазинчик открывать!
0
10.02.2010
Ответить
Мама двоих (31 год, 18 лет)
Лахти
Даа,к тому че браслетик ушел(помниш греипфрутовый я племяшке делала?)я на заказ сделала еше,и три подвески на телефон из этой же серии.. Ну и заказали еше "шоколадные тортики" Пока толко материалы окупаются
0
10.02.2010
Ответить