Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год) Лахти

YEEAHH!!!!!

Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Вот это  дааа! Поздравляю. Марина!!! Можешь магазинчик открывать!

0
10.02.2010
Мама двоих (31 год, 18 лет) Лахти

Даа,к тому че браслетик ушел(помниш греипфрутовый я племяшке делала?)я на заказ сделала еше,и три подвески на телефон из этой же серии.. Ну и заказали еше "шоколадные тортики" Пока толко материалы окупаются

0
10.02.2010
Брелок РРРРРРРРР... Леопардовое настроение..

Похожие записи