Кто помнит.... серое вот это...
Не знаю,оставлят ли... Мне оно нравится! Смотрится стилно! Я конечно уже не такая худенкая... но всё же-вот фото:

а это зимний вариант:

Кто помнит.... серое вот это...
Не знаю,оставлят ли... Мне оно нравится! Смотрится стилно! Я конечно уже не такая худенкая... но всё же-вот фото:

а это зимний вариант:
