5 лет

Мамские паблики 🙈

Очень жалко детей у таких родителей... они только начинают свою жизнь,а уже куча бредовых ограничений у их мам. Больше не читаю,чтоб не беситься 😅
29.06.2020
Каждый считает себя САМЫМ умным!
29.06.2020
Тоже отказалась от таких пабликов, бесят они меня
28.06.2020
Я лично только здесь на бэбиблоге сижу, и то хватает тут всяких кадров, иногда челюсть падает от тем и вопросов, боюсь сорваться и написать что-то грубое. Во всякие другие паблики я вообще ни ногой. А, ну еще на фэйсбуке я в группе двоен, но матерям двоен не до херни, поэтому там все в адеквате.
28.06.2020
Ну серьезно. В большинстве своём люди идиоты, как вы представляете себе полностью адекватный паблик или форум?:) я вот мелкому вообще прививок не делаю, со старшими проблемы выгребать заколебалась,так что в вашей тз я тоже дитя мучаю ))
28.06.2020
Ну вы ведь не кричите на каждом углу, чтобы все поступали как вы. Есть адекватные и спокойные люди, которые не делают прививки и живут себе нормально, а есть умалишенные, которые чуть ли не убивают тех, кто не согласен)))
29.06.2020
Я вообще не против,я за здравый подход,тк на своей шкуре прочувствовала,какие последствия и что такое не знать про тот же иммунологический тест ,который показывает, что можно,а что нельзя конкретно этому ребёнку, в ОМС его нет,он достаточно дорогой,но в сравнении со здоровьем человека-ничто. Если человек адекватный-он не побежит что-то делать ,основываясь на субъективном мнении тети без образования. Ну а если побежит.... Ну моя бабушка тоже недоношенного батю (на 28 неделе родился) кормила манной кашей и лечила только антибиотиками-вырос неубиваемый,как ни странно,так что меньше нервов))
29.06.2020
Горшочек вари 🧉 1 г 11 мес Записки на память