Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Нижний Новгород

Сашенька

6
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург
А сколько лет Сашеньке? Папа там его не бьёт случайно с таким подходом всех месить?
0
06.12.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород
ПижамаМама, 3 года. Ровесник Марка
0
06.12.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород
ПижамаМама, уже закрадывалась мысль, что возможно там папа бьет маму. Да может и ребенка вполне, чтоб соответствовал всем ожиданиям и не сопротивлялся навязанному режиму и объёму занятий
0
06.12.2021
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург
Momster_nn, надеюсь, что это не так, но не удивлюсь, если правда. Мне таких назойливых не попадалось, и бабушки уже отстали, какие развитые внуки бабушкиной подруги:)
0
06.12.2021
Мама мальчика (5 лет) Караганда
Я бы уже в грубой форме высказала, почему с ребенком ни кто не хочет дружить и почему вам хочется, что бы они отстали от вас
0
05.12.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород
Aa, да если б это имело хоть какой-то смысл🤷‍♀️ До меня им уже неоднократно говорили, что нельзя так воспитывать ребенка, что не надо на каждом углу расхваливать свое чадо, потому что для каждого его ребенок все равно самый лучший. Но, как видите, результата ноль. Скоро у нас откроют еще 3 площадки, будем там гулять, подальше от сумасшедших)
0
06.12.2021
Что ж творится-то? 😱 Девочки, помогите мне справиться с эмоциями 😭

Похожие записи