
Узнаёте???


Узнаёте???

ааааааа, прикольно. Совсем не изменилась:)))))))))))))))
Да,да ya tozhe uznala...krajnyaya s prava....Vse takayazhe..... Ex,Sever!!!!
Daaa,eto mi v Novom Urengoe.Bilo zdorovo,veselo...vobshim zamechatel'nie vospominaniya.A Misha moi rzhet"...aaa
а у тебя самой не было такой фотки раньше?
Была,но она у мамы осталась.А из дома я сразу после школы уехала.Да и дома не помню когда ее последний раз смотрела.
Здорово! Великая сила - однокласники :))))
Самая правая - ты :-))) так?
:) ya dumalal ya sil'no izmenilas':)))