Девочки,кто-то пользовался таким чемоданчиком в путишествии? Удобно было,ребенку понравилось или просто за собой таскали?

Девочки,кто-то пользовался таким чемоданчиком в путишествии? Удобно было,ребенку понравилось или просто за собой таскали?

Закончился и скраб и пиллинг...Как всегда хочется что-то новое попробовать.
Поделитесь вашими удачными находками или какой скраб впечатлил вас больше дугих?
Девчонки,пришла пора покупать новый утюг.
Посоветуйте,порекомендуйте пожалуйста.
На что вообще обращать внимание при покупке? Какой у вас,довольны ли им?
...клиники,больницы, иные учереждения,которые специализируются на больных с инсультами.
Интересуют клиники(врачи) России в первую очередь,адреса,отзывы,сайты и т.д. и т.п. вобщим любая информация!
Спасибо.

У кого-нидь есть/была такая? Какие впечатления(результаты)?

Моя косметолог работает с этой косметикой и мне присоветовала на нее перейти.Надовала мне пробников...пробую.Сразу купила только вот такой "супер лосьон"

Девочки,кто пользуется этой косметикой(или пользовался),очень интересны отзывы.
для волос из горчицы...сижу жду "пожара" на голове.
Маска горчичная(укрепление,рост)
2 ст ложки горчицы
2 ст ложки горячей воды
2 ст ложки сахара
1 желток
2 ст ложки масла(репейное,персиковое...любое косметическое) я с жасминовым
Наносить на кожу голову,стараясь не намазать сами волосы(у меня это плохо получилось).Если концы сухие-смазать теплым маслом.Держать от 15 мин до 1 часа.Взавсисимости от ощущений.Минимум 15 мин.
А какие маски для волос делаете вы?