Войти
Аня
София, 15 лет 1 месяц Тольятти

какая у меня спокойная ночь была...

я сегодня тоже так подумала... и весь день в животе никто скачки не устраивает - лишь в ответ на мои толчки легкий отзыв типа "здесь я, здесь"))))) как надоело ждать, тем более, что мня уже с 36-й недели каждую неделю направляли в роддом, и каждый раз слышала одно и то же "сегодня-завтра родишь". уже почти месяц прошел, а их "сегодня-завтра" все не наступает image
0
08.05.2011
Наташка
Даниил, 15 лет 1 месяц Трускавец
Эт мне тоже так говорили, и ношу еще))))))) Как сказали на узи -крепкого и здорового малыша
0
08.05.2011
Наташка
Даниил, 15 лет 1 месяц Трускавец
У меня уже так две ночи. Правда перед тем , как уснуть все -таки есть схватки, ноет живот и поясница. Зато потом всю ночь сплю ))))) 2-3 раза в туалет только встаю. Слышала , что так ребенок дает маме отдохнуть перед родами, но насколько это правда -я не знаю... Как по мне -то скорее бы уже эти роды...
0
08.05.2011
Annnnnn
Кривой Рог
мои вчерашние схваточки при их подсчете плавно перешли в сон. И тоже, ни разу за ночь не вставала, проснулась около 10 часов. Странно!! Может и правда, затишье? И кроха не очень активничает, - приходится прислушиваться.. ))
0
08.05.2011
Татьяна
Алексей, 15 лет 1 месяц Иркутск
и я тоже впервые этой ночью не встала в туалет!!!!! даже седня с друзьми поделилась таким событием!!)))))))))))))) Хоть бы оно..это самое затишие перед бурей))
0
08.05.2011
Юлия
Марко Давидович, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
я сегодня сама проснулась аж в пол первого)))
0
08.05.2011
да будет вечер((( поход к больничку...

Похожие записи