сегодня впервые за дней 10 я спала ночью не схваточек не походов в туалет....и проснулась в час дня...давно не было таких приятных ощущений.....а МОЖЕТ ЭТО ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ????)))))))))))
я сегодня тоже так подумала... и весь день в животе никто скачки не устраивает - лишь в ответ на мои толчки легкий отзыв типа "здесь я, здесь"))))) как надоело ждать, тем более, что мня уже с 36-й недели каждую неделю направляли в роддом, и каждый раз слышала одно и то же "сегодня-завтра родишь". уже почти месяц прошел, а их "сегодня-завтра" все не наступает 

0
08.05.2011
Ответить
Эт мне тоже так говорили, и ношу еще))))))) Как сказали на узи -крепкого и здорового малыша
0
08.05.2011
Ответить
У меня уже так две ночи. Правда перед тем , как уснуть все -таки есть схватки, ноет живот и поясница. Зато потом всю ночь сплю ))))) 2-3 раза в туалет только встаю. Слышала , что так ребенок дает маме отдохнуть перед родами, но насколько это правда -я не знаю... Как по мне -то скорее бы уже эти роды...
0
08.05.2011
Ответить
Кривой Рог
мои вчерашние схваточки при их подсчете плавно перешли в сон. И тоже, ни разу за ночь не вставала, проснулась около 10 часов. Странно!! Может и правда, затишье? И кроха не очень активничает, - приходится прислушиваться.. ))
0
08.05.2011
Ответить
и я тоже впервые этой ночью не встала в туалет!!!!! даже седня с друзьми поделилась таким событием!!)))))))))))))) Хоть бы оно..это самое затишие перед бурей))
0
08.05.2011
Ответить