Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Предложила мужу подарок для моей мамы и тети на НГ

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Я сделала для бабушек такой вот календарь:
imageimageimage
И т.д. до декабря
image
На табличках написала дни рождения всей родни, чтоб не забывали поздравлять.
Он будет перекидной, формат А4, осталось дойти напечатать
0
22.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Марсель
класс!
0
22.12.2010
Мама девочки (15 лет) Киев
моему мужу тоже не нравяться слепки, так что не факт что понравяться маме и тете, могут не понять... Я хочу фотку вставить в рамку новогоднюю и сделать...
0
21.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Речь не о слепках, а о следах. Нанести краску для тела на ножку и прислонить к бумаге, а потом результата сфотать и нанести на кружку.
0
22.12.2010
Мама девочки (15 лет) Киев
а почему именно ножку? возьмите фотку любую и нанесите на кружку, мне кажеться так лучше будет, можно в новогоднем репертуаре или подписать : С Новым годом!
0
22.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Потому что просто фотки на кружках - это уже банально... Я родителям такие кружки дарила на НГ году в 2002, по-моему... Конечно, там не Димка был на фотке:)
0
22.12.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Череповец
мне тоже слепки не нравяться- жутковато как то (ИМХО)
0
21.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Там не слепки, там следы ножки и ручки - краской по бумаге.
0
22.12.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Череповец
ааа, ну следы- другое дело! тогда я "за"
0
22.12.2010
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Красногорск
Ну почему жуть?! Мы вот в два месяца сделали слепочки ручки и ножки, правда себе, наверное, оставим)))Получилось очень мило! И моей маме и свекрови очень понравилось!!! они там в специальном контейнере, можно на стену повесить или на подставку поставить.
0
21.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Это у нас тоже есть, но это для себя:) А бабушкам я предлагала именно след оставить - краской по бумаге.
0
22.12.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лосино-Петровский

Как вариат можно так:

image

0
21.12.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж
+100)) и фото и слепки)))
0
22.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
мы слепки для себя хотим сделать, а родителям сделали большие фотографии в рамках (не зря же фотосессию заказывали :)
0
22.12.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
ручки ножки - могут не понять. это на любителя.
0
21.12.2010
Пора поднимать панику? Вчера заехали с Димкой на работу.

Похожие записи