Сделать отпечаток с ножки и ручки Димки, подписать "Диме 3 месяца", отсканировать или сфотать и отдать в фотолабораторию, чтобы нанесли на кружку и тарелку.
Бука-муж не оценил. Сказал, лучше большую фотку в красивую рамку вставим и подарим...
А Вы как думаете? Или, может, кто-нить вообще что-то другое предложит?
Бука-муж не оценил. Сказал, лучше большую фотку в красивую рамку вставим и подарим...
А Вы как думаете? Или, может, кто-нить вообще что-то другое предложит?




