И вот там, в отделе, я тихонько хрюкнула ему на ухо - и он как засмеется! В голос! И смеялся раз 5, наверное. Коллеги, конечно, спокойно к этому отнеслись, они-то не знали, что он вот так продолжительно смеется всего второй раз в жизни:) А я стояла ошарашенная таким смехом и мне так хотелось его прижать и всего-всего зацеловать! Такой сладенький:)
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Уфа
Когда мы этот ржачь услышим??? Я его уже и так и эдак, и щекочу. Ладно хоть улыбаться стал, а то как бука с сжатыми губами был. Охххх, прям представляю ваше состояние когда слышите смех))))), мне представляются ощущения близкие с первой поездкой за рулем))).
0
23.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Ну, моя первая поездка за рулем была жутким страхом:) Кайф начала получать только через месяц:) А тут... такой нежный голосок у него, когда смеется, не громкий совсем, но слышно и понятно, что именно смеется - очень мне нравится:)))
0
23.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Уфа
А у меня кайф был))), поэтому так написала))). От улыбок-то тащусь, а от смеха наверное летать буду))). А дальше еще интересней будет))). Хочется вперед забежать, как с Б. Я смех пару раз слышала, когда он во сне че-то смешное увидел))), вообще ржачнооооооо)))))). Записывайте это на видео, потом умиляться будете всю жизнь, особенно когда подрастет уже, на свадьбе у сына думаю такие видео придутся всем по душе. Хочется все запечатлеть, говорят дети быстро растут)))))
0
23.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Так он ни на видео, ни на фото ни улыбаться, ни смеяться не хочет... Прям жалко даже...
А мне беременность хотелось подольше растянуть, и сейчас не хочется, чтоб он рос - так нравится:) А на свадьбе мы покажем 3D УЗИ запись, для того и делали:)))
А мне беременность хотелось подольше растянуть, и сейчас не хочется, чтоб он рос - так нравится:) А на свадьбе мы покажем 3D УЗИ запись, для того и делали:)))
0
23.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Мы его туда в первый раз привезли, ему ещё месяца не было:) На работе все шутят, что туда и работать придет:) Начальник предлагал его в начальники записать - орет хорошо, а больше ничего и не надо уметь:)))
Мы же и в бассейн ездим, и по пол-кам. По-моему, в пол-ке всегда есть заразные дети, а детская зараза всегда более липкая, чем взрослая. Да и иммунитет у Димки хороший - он же на чистом ГВ:)
Мы же и в бассейн ездим, и по пол-кам. По-моему, в пол-ке всегда есть заразные дети, а детская зараза всегда более липкая, чем взрослая. Да и иммунитет у Димки хороший - он же на чистом ГВ:)
0
23.12.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Солнечногорск
здорово!
какой веселый малыш!
какой веселый малыш!
0
23.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Донецк
Мы тоже ждем!!Лиса моя один раз хихикнула и всё!Так я чуть в обморок не упала!
0
23.12.2010
Ответить
