Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Второй пошел. Полет нормальный:)

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны
поздравляю))как это не страшно? впереди еще 18 зубов на очереди))))))))))
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Не замечаю особых изменений в поведении:) Хотя не, болтливым до ужаса стал!!! Может часами лежать в кроватке и сам с собой о чем-то балякать:)
0
25.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны
о ну тогда хорошо))маленький болтушка у дочки каждый зуб вылазил ужас! то температура,то понос,то сопли,то кашель,уф...и обязательно плохо спит по ночам и капризничает днем,это кошмар,в такие моменты мой ангелок хуже грудничка чесслово:( пока только 16 зубов,ждем последние 4 а у сыночка зубов даже и не жду))))))надеюсь попозже вылезут
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Боже, я думала, до года все зубы вылезут уже, а ещё 2 года ждать...
0
26.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны
))))в год обычно у деток 8-12 зубов,а все зубы должны выйти где-то в 2,5-3 года...
0
26.01.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
ооо))) поздравляем вас! а вы на гв?если да,то как осчучения?)
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Исключительно ГВ, ощущений никаких - даже не чувствую зубики:)
0
25.01.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
ох,клёво то как! тогда я хочу-хочу тое скалей тупики)))
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ооо поздравляю!!!!как у вас все прошло?
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Я думала плачет, потому что первый довылазивает, а это он уже из-за второго:) Мажем перед каждой ночью калгелем - и все в норме:)
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
тьфу тьфу.Пусть растут зубки у Димочки безболезненно!
0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Спасибки:) И Вам зубиков без проблем:)
0
26.01.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
спасибо большое!
0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ну Димка богатырь))))молодец мужик..прально, пора на шашлыки переходить))))
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Да, точно! Предпочтительно, на шашлыки меня переводить)))
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
аха..а че кашек с кефиром уже наелась?))))
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ух какие Вы скорые)))) нам з месяца и 19 дней и ни малейшего показания на зубки
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Чайковский
ничего себе!! пздравляю!
0
25.01.2011
Муж рассказал 4 месяца и 2 дня

Похожие записи