Первый зуб вылез в 3 месяца 27 дней (снизу, центральный правый). В 3 месяца и 29 дней вылез второй (снизу центральный левый). Теперь нам ничего не страшно!:)
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Набережные Челны
поздравляю))как это не страшно? впереди еще 18 зубов на очереди))))))))))
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Не замечаю особых изменений в поведении:) Хотя не, болтливым до ужаса стал!!! Может часами лежать в кроватке и сам с собой о чем-то балякать:)
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Набережные Челны
о ну тогда хорошо))маленький болтушка
у дочки каждый зуб вылазил ужас! то температура,то понос,то сопли,то кашель,уф...и обязательно плохо спит по ночам и капризничает днем,это кошмар,в такие моменты мой ангелок хуже грудничка чесслово:(
пока только 16 зубов,ждем последние 4
а у сыночка зубов даже и не жду))))))надеюсь попозже вылезут
0
25.01.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет)
Москва
ооо)))
поздравляем вас!
а вы на гв?если да,то как осчучения?)
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Исключительно ГВ, ощущений никаких - даже не чувствую зубики:)
0
25.01.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет)
Москва
ох,клёво то как!
тогда я хочу-хочу тое скалей тупики)))
0
25.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
ооо поздравляю!!!!как у вас все прошло?
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Я думала плачет, потому что первый довылазивает, а это он уже из-за второго:) Мажем перед каждой ночью калгелем - и все в норме:)
0
25.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
тьфу тьфу.Пусть растут зубки у Димочки безболезненно!
0
26.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
ну Димка богатырь))))молодец мужик..прально, пора на шашлыки переходить))))
0
25.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
ух какие Вы скорые))))
нам з месяца и 19 дней и ни малейшего показания на зубки
0
25.01.2011
Ответить