Минус 40 кг. Полет нормальный))

Лучший ответ

Нереальная круть!!! Мне стало стыдно есть свой ночной торт((
30.04.2022
Инна, спасибо)) Ночным тортам - бой!))
03.05.2022
Какая вы красивая!!! 😍😍😍
30.04.2022
Света Луч, спасибо большое) 🌼
03.05.2022
Не, это не офигеть, это - ааааааааафигеть как круто. Вы Мега молодец! Просто Мега. Во мне вот 20,а в лучшем случае 25 лишних кг, я психую, но ничего не делаю, и от этого психую ещё больше.
29.04.2022
Kerry, я так вас понимаю, я тоже долгое время головой понимала, что это уже просто дно, а сил не хватало на то, чтоб все изменить. Поэтому я вам от всей души передаю лучи добра и мощнейшей мотивации!)🌸
29.04.2022
Комильфо, 🙏💕
29.04.2022
Вы огромная молодчина!!!! Прекрасная работа!!!! Именно с головы и надо начинать, самой себе задать вопрос "Для чего мне снижение веса?" и когда ответ не что б влезть в платье на НГ или мужу нравиться (хотя это тоже конечно важно), а для того чтобы быть здоровой, активной, любить себя и заботиться о себе, тогда и процесс пойдет легче.
27.04.2022
Оксана, именно так) Спасибо)
27.04.2022
Я восхищена 😍😍😍 а у меня вопрос по коже лица…. смотрю на ваше лицо, овал точеный 😍 у меня сейчас лишних 8-10кг, и лицо сразу заплыло. отёчность, подбородочек, носогубки из-за щек….
26.04.2022
Елена, лицо, кстати, первое у меня начало худеть)) Все стали замечать именно по лицу)
26.04.2022
Привеееет!!! Ну, ты красотка!!!! считай человека скинула!!! умничка!!! получается именно проблемы со здоровьем стали причиной решения?
26.04.2022
Викулька, любимица жизни!!!, привет:)) Спасибо!) Да нет, не только. Я после родов длительное время была в состоянии какого-то кокона, мне ничего не хотелось, была апатия, я бесконечно жрала, заедая свою грусть. Все время была привязана к детям, не ощущала себя женщиной, а просто каким-то продолжением детей, кормильщицей, купальщицей, гуляльщицей, жоповытиральщицей. А потом я начала вылезать из этого состояния, и поняла, что я за это время превратилась в нечто ужасное, и надо возвращать себя. Ну и плюс еще, конечно, врач после сдачи анализов сообщила, что мне светит сахарный диабет, если я не остановлюсь. Все вместе наложилось) И слава богу!)
26.04.2022
Спасибо за мотивацию!!!
26.04.2022
Какая то вы после похудения бледная! Надо срочно на море ехать и отдыхать! Молодец! 👍👍👍
26.04.2022
ewgeniakrr, фото "до" с моря, там загар) Согласна, надо!)) Спасибо!)
26.04.2022
Какая Вы молодец!!! Ткт на десять-то похудеть не можешь.. Жопа ленивая к дивану прирастает...
26.04.2022
Анюта Денисова, когда скидываешь первые 10, потом уже проще... Привыкаешь к режиму, к питанию. Это просто становится образом жизни, без страданий)
26.04.2022
Комильфо, восхищена
26.04.2022
Это огромный труд, Вы молодец💪 Согласна, что все начинается с головы. Пока не "шёлкнет" мало, что может получиться. Сама сейчас на пути к здоровому весу, пока минус 15кг.
25.04.2022
Оля, желаю вам пройти этот нелёгкий путь до конца!)
26.04.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Немного моего прогресса Результаты и что помогло.