от
Варварка :) получила задание http://www.babyblog.ru/user/post/varvarka_b/2002867

Это 14.02.2010 года - первый день нашего свадебного путешествия, по совместительству мой 27-й день рождения:) Прага! Вид у меня такой нелепый именно потому, что сразу же после свадьбы мы улетали, поэтому в Прагу я прилетела с единственной обувью - вот этими унтами (под платье круто было по улице щеголять, а вот под шубу как-то не очень:) По той же причине у меня накладные ресницы:))) Ну и шуба (я обычно в куртке хожу:) тоже со свадьбы привезена:) До сих пор помню: выйти из отеля на набережную, повернуть налево, через мост, с моста направо - и вот оно, это место:) Кому памятник - не знаю... Это, кстати, был единственный за неделю солнечный день в Праге (ну, был ещё 1 в Дрездене:), у нас он как раз был свободен от экскурсий, так что нам повезло! Мужу в итоге понравилось вепрево колено, а мне город:))) Очень хотим вернуться туда ещё, все втроем, только теперь летом:)
Итак, кто желает поиграть?:)
Правила такие:
* вы оставляете здесь комментарий
* я выбираю любую фотографию/изображение у вас в дневнике и прошу рассказать про нее что-то интересное и познавательное
* вы постите свой небольшой рассказ с этой фотографией в своем дневнике с публикацией условий игры, чтобы ваши друзья тоже могли поиграть
Варварка :) получила задание http://www.babyblog.ru/user/post/varvarka_b/2002867
Это 14.02.2010 года - первый день нашего свадебного путешествия, по совместительству мой 27-й день рождения:) Прага! Вид у меня такой нелепый именно потому, что сразу же после свадьбы мы улетали, поэтому в Прагу я прилетела с единственной обувью - вот этими унтами (под платье круто было по улице щеголять, а вот под шубу как-то не очень:) По той же причине у меня накладные ресницы:))) Ну и шуба (я обычно в куртке хожу:) тоже со свадьбы привезена:) До сих пор помню: выйти из отеля на набережную, повернуть налево, через мост, с моста направо - и вот оно, это место:) Кому памятник - не знаю... Это, кстати, был единственный за неделю солнечный день в Праге (ну, был ещё 1 в Дрездене:), у нас он как раз был свободен от экскурсий, так что нам повезло! Мужу в итоге понравилось вепрево колено, а мне город:))) Очень хотим вернуться туда ещё, все втроем, только теперь летом:)
Итак, кто желает поиграть?:)
Правила такие:
* вы оставляете здесь комментарий
* я выбираю любую фотографию/изображение у вас в дневнике и прошу рассказать про нее что-то интересное и познавательное
* вы постите свой небольшой рассказ с этой фотографией в своем дневнике с публикацией условий игры, чтобы ваши друзья тоже могли поиграть


