Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Наш первый душ!

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
а нам папа показывает фонтанчик из душа Миша прям визжит попробуйте
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
как это - фонтанчик из душа???
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
он делает так. напор вады в душе очень маленький потом душ переварачивает, чтоб вода вверх была и получается фонтанчик, миша его ладошкой закрывает открывает воду хватает ему нравется.
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Надо будет обязательно попробовать:)
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет)

конечно ничего страшного! плюс-минус это абсолютно нормально на мой взгляд, т.к. все дети развиваются по разному, и пищеварительная система у каждого совершенствуется по-своему.

Приятного аппетита, Дмитрию Леонидовичу! ;)

и приятных купаний! :) наш на воду пока поглядывает - что за чудо природы такое - но пока особо не интересуется. Маленькие мы ещё :))

0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Все впереди! Мы в 3 месяца вообще орали в ванночке... Как вспомню наши купания, так вздрогну:)
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Красноярск
Надо и нам попробовать, вдруг понравится))))
0
15.03.2011
Девочки, кто пользуется японскими подгузниками! Вырос-то как за 2 недельки!

Похожие записи