2 недельки мы жили в гостях, приехали сейчас домой, а Димон, пока я сидела пост набирала, сидит на коленочке и ручки тянет к клавиатуре - осознанно так! Пустила, так его минуты 2 от клавиатуры оторвать нельзя ничем было:)
А потом дала ему ниблер с яблочком, нам врач уже разрешила. Сначала сама положила в ротик, чтоб понял, что жевать надо. И отвернулась. Поворачиваюсь, а он жует пластиковую часть ниблера - ладно, думаю, чистый - пусть грызет. А через 2 минутки поворачиваюсь, а он уже сам повернул ниблер нужным концом и насасывает:)
А потом дала ему ниблер с яблочком, нам врач уже разрешила. Сначала сама положила в ротик, чтоб понял, что жевать надо. И отвернулась. Поворачиваюсь, а он жует пластиковую часть ниблера - ладно, думаю, чистый - пусть грызет. А через 2 минутки поворачиваюсь, а он уже сам повернул ниблер нужным концом и насасывает:)