Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Самое главное забыла!

Мама девочки (15 лет) Москва
Я эту расцветку сафари специально искала, обзванивала магазины - нашла! image Красивая такая! image
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
да, я тоже:) можно было на 1000 дешевле купить, но я хотела с птичкой!:)
0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
И я! И тоже лишнюю тыщу выложила. image
0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Рязань
а скока он стоит?
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Вообще за 5050 можно купить, но я взяла за 6150 - лишь бы с птичкой:)
0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ну и у меня так же примерно, только у меня еще доставка в мою жопу мира стоила что-то, 6500 получилось image Но птичка клевая! image
0
15.03.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
мы тоже так играем...давеча малая лежала в коляске, а я вот так вниз опускалась и появлялась...ей было смешно))...а еще играли в приседалки...сначала я с Лизкой на руках приседаю (совсем чуть-чуть), потом сын...доча аж слезами обливалась, так хохотала...чё смешного было я так и не поняла))
0
15.03.2011
Вырос-то как за 2 недельки! Сделали нам сегодня 2-й полиомиелит и 1-ю АКДС...

Похожие записи