Сын в голос ржет, когда с ним играешь в прятки! Прячешься за стульчик за кормления (да-да, мы наконец-то купили наш chicco polly в расцветке safari:), вылезаешь из-за него - а он смеется:) И так можно раз 15 подряд:)
Мама девочки (15 лет)
Москва
Я эту расцветку сафари специально искала, обзванивала магазины - нашла!
Красивая такая! 
Красивая такая! 
0
15.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
да, я тоже:) можно было на 1000 дешевле купить, но я хотела с птичкой!:)
0
15.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Вообще за 5050 можно купить, но я взяла за 6150 - лишь бы с птичкой:)
0
15.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Ну и у меня так же примерно, только у меня еще доставка в мою жопу мира стоила что-то, 6500 получилось
Но птичка клевая! 
Но птичка клевая! 
0
15.03.2011
Ответить
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
Москва
мы тоже так играем...давеча малая лежала в коляске, а я вот так вниз опускалась и появлялась...ей было смешно))...а еще играли в приседалки...сначала я с Лизкой на руках приседаю (совсем чуть-чуть), потом сын...доча аж слезами обливалась, так хохотала...чё смешного было я так и не поняла))
0
15.03.2011
Ответить
