Завтра у мужа намечается ДР. Подарок куплен, завернут, лежит на полке (муж даже видел:). Сказать, что это, до завтра, к сожалению, не могу - муж иногда читает мой блог (привет, Лёнечка!:) Завтра планируем поехать отмечать к моим родственникам. И вот ходим мы сегодня с Димоном и теми самыми родственниками, к которым поедем, по магазину - собираем продукты на завтра. И муж моей тети (он как раз будет готовить) спрашивает меня:
- Настя, а что Леня особенно любит? Вот чтобы совсем-совсем любит?
-.... Меня???:)
- Настя, а что Леня особенно любит? Вот чтобы совсем-совсем любит?
-.... Меня???:)