Если у Димона все хорошо - чист, сыт, выспан - то он набирает побольше воздуха за щеки и выдыхает его через рот. Без звука. Только тихонечко так "фууууу". И так снова и снова.
Сегодня с утра по таким звукам, доносящимся из кроватки, поняла, что малыш проснулся и пора вставать:)
А ещё смешнее, когда он так делает на кашу или картошку. Первыми 3 ложками наестся - и давай дальше дуть на ложку. Причем дождется, когда я эту ложку ко рту поднесу, и со спокойным выражением лица, со знанием дела так "фууу") В картошке мама, Дима, кухня и все вокруг:)
О! А как мы едим картошку - эт песня! Все нормальные дети кривятся от зеленого яблочка. Наш и глазом не моргнул. Меня даже всю перекорежило, а сыну хоть бы хны, но вот от картошки его кривит так, как будто это лимон!:) Думала сначала, что она комками - поэтому не нравится (я ее в водичке толку дополнительно, потому что баночная картошка очень густая). Но нет! Вот уже 2 дня как я не толку в воде, а взбиваю блендером - получается однородное пюре. Но морщится Димон все также - как на лимон:)))
Сегодня с утра по таким звукам, доносящимся из кроватки, поняла, что малыш проснулся и пора вставать:)
А ещё смешнее, когда он так делает на кашу или картошку. Первыми 3 ложками наестся - и давай дальше дуть на ложку. Причем дождется, когда я эту ложку ко рту поднесу, и со спокойным выражением лица, со знанием дела так "фууу") В картошке мама, Дима, кухня и все вокруг:)
О! А как мы едим картошку - эт песня! Все нормальные дети кривятся от зеленого яблочка. Наш и глазом не моргнул. Меня даже всю перекорежило, а сыну хоть бы хны, но вот от картошки его кривит так, как будто это лимон!:) Думала сначала, что она комками - поэтому не нравится (я ее в водичке толку дополнительно, потому что баночная картошка очень густая). Но нет! Вот уже 2 дня как я не толку в воде, а взбиваю блендером - получается однородное пюре. Но морщится Димон все также - как на лимон:)))