Кильбаска! Это такое сочетание кильки и деловой колбасы:)))
А ещё у меня сын - ребенок гонщика Спиди (точнее, гонщицы:) В машине как только встаем в пробку или на светофоре - сразу орать начинает. Как только ехать начинаем - сразу как выключают его:) Слава Богу, моя бурная молодость позволяет его таким образом отвлечь иногда от криков:)
А ещё у меня сын - ребенок гонщика Спиди (точнее, гонщицы:) В машине как только встаем в пробку или на светофоре - сразу орать начинает. Как только ехать начинаем - сразу как выключают его:) Слава Богу, моя бурная молодость позволяет его таким образом отвлечь иногда от криков:)