Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Продаю коляску Maxima.

Мама девочки (14 лет) Москва

красивая! тяжелая, правда(

0
11.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

По моему опыту могу сказать, что вес не чувствуется, когда коляску просто катишь по улице, поднимаешь на бардюры (она ж на 2 колеса все равно опирается), поднимаешь по лестнице вверх или спускаешь вниз - опять же на 2 колеса опирается. Единственное, когда вес чувствуется, - это когда коляску складываешь и куда-то несешь или везешь сложенной. Но это было за мою практику 1 раз - когда папа нам ее покупал:)

0
12.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо. а как в лифт въезжать? У меня первая Б, я вообще лох в этом деле. Сколько там ширины и длины? Лифт обычный, маленький.

0
12.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

У нас в доме был и такой, и грузовой - какой придет. Мы прекрасно помещались в оба, только надо было высоту у ручки поднять по максимуму - это 2 кнопочки нажать и потянуть. Ну и понятно, что в маленьком я вставала сбоку от коляски, а не перед ней:) У нее ширина колесной базы 59 см. Если сомневаетесь, померьте расстояние между открытыми дверьми лифта. К слову, наша нынешняя коляска, baby jogger city elite, в этот лифт входит, только если придержать одной рукой дверь, чтоб пошире открылась, и переднее колесо убрать под коляску, хотя оно поворотное, и обычно смотрит вовне коляски... Но мы теперь живем в доме без лифта, поэтому критично было, чтоб коляску легко сложить 1 рукой.

0
12.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ага, ну тогда мужу покажу, и будем принимать решение!

У нас еще непонятно, а вдруг девчонка))

0
12.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Вы ДО СИХ ПОР не знаете??? Какой у Вас стеснительный малыш:))) Мы в 17 неделек узнали:) Только обратите внимание, у нас расцветка именно такая, как на самой верхней картинке. Те, что ниже - это уже другая расцветка, просто не нашла нужных фото в нашей расцветке.

0
12.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

так не показывает нам пипку! Только попку!))))))))))))))))))))))))

0
12.11.2011
Продаются ходунки-прыгунки Jetem Scooter, после 1 ребенка ПРОДАНО! Какой-то кошмар с весом...

Похожие записи