Все, через 2 часа уезжаем в аэропорт, а оттуда в Барселону, а потом в Андорру на 2 недели. Не знаю, будет ли инет, поэтому не теряйте нас! Надеюсь, все будет ОК, ибо летим большим составом - с Димоном, бабулей и дедулей. Ну и, конечно, с папочкой:) Больше всего боюсь за 4 часа в самолете, а потом 4 часа в автобусе...