Настена Москва Коллажик с фотосета:) Спасибо большое Ксения за такие чудесные фото нашего кренделя:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксения Москва Пожалуйста))) 0 11.05.2012 Ответить Дашуля-ля Москва классные!)) Хочу еще фото!))) 0 12.05.2012 Ответить Руки опускаются. Работать не хочется в этой чудесной стране... Девочки, помогите советом, а?:) Похожие записи наш фотосет (34 недели) Фотосет .... Фотосет. Коллажик Еще один фотосет. Здесь Полине и Андрею 5,5 месяцев Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027