Войти
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Остановилась тут поболтать с соседкой,

Такое очень часто бывает. Я тоже слышу как другие дети говорят что то своим родителям, а они не понимают. 

Вон у нас есть друг с которым на море были, я постоянно слышала как он что то говорит и говорила его маме, а та так удивлялась)))

0
14.05.2012
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Это-то и самое смешное!:) Чужие понимают, а собственная мама обделена этим чутьем:)

0
14.05.2012

мы просто ожидаем четких слов, а другие мамы не настроены так на твоего малыша и понимают по сочетанию звуков и похожести слова не зависимо от произношения. Мне кажется, я своих пацанов всегда понимала)))

сейчас четко понимаю, что и-е - это привет, 

а-ма - сломал

у-па - упал

кей - Андрей

пипи - пить

пипил - напился

и так далее)))

0
14.05.2012
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

из всего тобой приведенного я бы поняла только упа и, может быть, пипи:) Хотя, могла бы подумать, что это писать:)))

0
14.05.2012

не))) писить у нас ка-ка))) просто когда какать, он еще показывает, как он тужится)))) очень смешно)

0
14.05.2012
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

я вот тоже порой слышу поток слов, а понять ничего не могу

0
14.05.2012
Ирина
Алёнка, 15 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 8 месяцев Москва

Я тож далеко не всегда понимаю чего Алёнка от меня хочет)

0
14.05.2012
Девочки, помогите советом, а?:) Подумалось мне тут...

Похожие записи