Остановилась тут поболтать с соседкой,
Такое очень часто бывает. Я тоже слышу как другие дети говорят что то своим родителям, а они не понимают.
Вон у нас есть друг с которым на море были, я постоянно слышала как он что то говорит и говорила его маме, а та так удивлялась)))
Это-то и самое смешное!:) Чужие понимают, а собственная мама обделена этим чутьем:)
мы просто ожидаем четких слов, а другие мамы не настроены так на твоего малыша и понимают по сочетанию звуков и похожести слова не зависимо от произношения. Мне кажется, я своих пацанов всегда понимала)))
сейчас четко понимаю, что и-е - это привет,
а-ма - сломал
у-па - упал
кей - Андрей
пипи - пить
пипил - напился
и так далее)))
из всего тобой приведенного я бы поняла только упа и, может быть, пипи:) Хотя, могла бы подумать, что это писать:)))
не))) писить у нас ка-ка))) просто когда какать, он еще показывает, как он тужится)))) очень смешно)
я вот тоже порой слышу поток слов, а понять ничего не могу
Я тож далеко не всегда понимаю чего Алёнка от меня хочет)