Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Подумалось мне тут...

Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Настя, все будет хорошо!

а с Паркинсосном - есть у меня знакомый пожилой мужчина. знаю его больше 10-ти лет, и он бодр и активен. не нагоняй темных мыслей!

верь в хорошее! и держись)

0
17.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Спасибо!:)
0
17.05.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
у тринадцать не Паркинсон,другое расстройство.Но не переживай ты так,это не так страшно,течение у болезни не обязательно быстрое бывает.Тем более,пока неизвестно точно.С этим можно жить.и пусть твой май вопреки всему будет счастливым всегда!
0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо:) Будем надеяться, что эти мая-месяца искупили все майские майности в моей жизни - и теперь будут только счастливыми:)

0
14.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

не зацикливайся, ну просто совпало, что прошлый май и май этого года неудачные месяцы

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ага. следующий май покажет:)

0
15.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

мне кажется если это не пртягивать /об этом не думать - всё будет хорошо.

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Наверное, ты права. Посмотрим, что будет в следующем мае...

0
14.05.2012
Остановилась тут поболтать с соседкой, Просто поток сознания какой-то...

Похожие записи