Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Всего понемногу...

Мама девочки (15 лет) Москва
Настя! кайф какой!!!!:) только мне тоже страшно, что лесенка так далеко:) и падений я жутко боюсь:)

0
27.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Когда стол закрыт, лесенка впритык к кровати. Но я отодвигаю именно для того, чтобы не слезал, когда надо спать:) Правда, и Димон у меня с понятием высоты - боится и сам мне кричит, что высоко:)

0
27.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

всё! я поняла как там чего:)

0
27.08.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

Настюш тридня это фигня ))Аж сама шатура забыла про гнашу кроватку и вместо 12 дней ее везут уже месяц ))) К этому надо философский относится ))

А собирать мебель всегда надо что бы их сборщики собирали, иначе гарантия тю-тю. 

0
27.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Гарантия, безусловно, тю-тю:) Но муж посмотрел на фурнитуру, сказал, что качественная, надежная, если что - сам все поменяет. А собирает у меня муж в разы лучше, чем сборщики. Коллега рассказывал, как его жене из Столплита стенку собирали - атас!:(

0
27.08.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

а по столу он не пытался спуститься?))

вообще очень симпатично смотрится, наверное легко вписывается в любой интерьер.

 

0
27.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Не, спуститься не получится - у  нас стол, когда выдвинут, в ногах кровати:)

0
27.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Оченнь здорово... красота неописуемая. Димка наверное пищал от восторга. Насть а поделись фирмой)

0
27.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Сканд мебель. Но - я уже описывала все минусы:(

0
27.08.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

если взвесить просрочку в 3 дня+болты и матрас в 2 раза дороже, то второе конечно выигрывает...ПОЗДРАВЛЯЮ!!! с новым спальным местом, получился прям мальчуковый уголок

0
27.08.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Настяяяя! Как же здорово!  Представляю, как Димон доволен;) а для девочек есть там что-нибудь? Кинь мне в личку сайт, пожалуйста)))

0
27.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Какая классная кровать! Димону повезло! :)

0
27.08.2013
Погуляли сегодня во дворе:) Покажу фотки! Ржу-не могу:)

Похожие записи