Войти
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Ржу-не могу:)

Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва
какое - это здорово!я его понимаю!
У нас я пока не узнавала чем кормят,все равно не ел ничего,вот теперь решили не кормить утром,посмотрим будет ли толк..хоть бы какао полюбил или хлеб с маслом ;)
0
04.09.2013
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

У нас в группе 12 детей - и все почти все едят (как правило один малыш что-то может не доесть, типа на завтрак запеканку недоел, но обед хорошо скушал). То ли готовят вкусно, то ли такие детки собрались:)

0
04.09.2013
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

вы не кормите утром?во сколько у вас их завтраком кормят?

0
05.09.2013
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Мы не кормим, мы в садик отдаем в 7 утра, из дома выезжаем в 6:) Мы в Одинцово живем, а садик в Рублево - нам чтоб туда без пробок добраться, надо очень рано выезжать:( Я стараюсь даже не будить особо Димона - спящим одеваю, он писает в горшок - и в машине досыпает:) Если проснется - яблочко даем в машине.

А завтрак в саду в 8.30.
0
05.09.2013
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

мы тоже не рядом с домом,но в районе,на машине 10 минут. Он в 7 стал вставать хорошо,без скандала. Я думаю,что если проголодается,то поест,да еще и за компанию с другими.А нет - так пока пол дня ходит - в 11-12 можно покормить. У вас он сам ест? не помогаете?

0
06.09.2013
Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

Я кучал )))  мимими так трогательно.... так ты редко стала писать... 

0
04.09.2013
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Я всех-всех читаю! Но просто на работе отрубили возможность постить и комментить:( ОЧЕНЬ обидно:(((

0
04.09.2013
Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

Ну как ты? Уже совсем похудела?

0
04.09.2013
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

64 кг, 44 размер. Цель - 60 кг:) Но вчера свело палец на ноге и минут 15 не отпускало - в сети нарыла, что так бывает при обезвитаминивании организма при жестких диетах. Так что пока прекращаю и начинаю есть по банану в день - именно они спасают от нехватки калия в организме:)

0
05.09.2013
Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

Кошмар. Но все равно ты молодчина,  это ж надо какая целеустремленность. 

0
05.09.2013
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

обожаю читать про детскую болтавню, так забавно и по-разному они мыслят!!!

0
04.09.2013
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Какие же все таки детки трогательные и забавные. Очень повесилило "так дяди пахнут")))

0
04.09.2013
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
про дядей понравилось:)

0
05.09.2013
Всего понемногу... Наш садик:)

Похожие записи