Папа готовит на кухне, Дима бегает вокруг меня, пока я сижу в сети, вдруг папа зовет Диму - Дима бежит к нему и возвращается с арбузом во рту. Съедает. Папа снова зовет - картина повторяется. И так несколько раз. После крайнего раза Дима сам бежит к папе и спрашивает его: "Папа, ты звал меня?":)))
Дима начал ходить в садик. Их там поят какао. И вот в машине по пути домой разговариваем с мужем про то, что неплохо бы сделать шоколадную колбасу - ну и, конечно, про какао:) Ребенок слышит заветное слово - и тут же поддерживает разговор о том, что он хочет какао. Я ему обещаю, когда домой приедем, дать какао. Но тут встревает папа: "Или сок?". Сын: "СЁК!". Я: "Или какао?". Сын: "КАКАО!" - подождав пару секунд "И СЁК!":))))
Покакал, встал с горшка, принюхивается и говорит "Так дяди пахнут!":)))
Все чаще говорит "Я тебя ждал" и "Я кучал":) Милый мой мальчик:)