Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Про мою болтушку:)

Мама девочки (15 лет) Москва

нас и второй раз не зовут:) в том году они тоже маленькие были для родителей:)

0
02.10.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

У нас в том году была ГКП - и тоже не звали:) Так что где-то лет с 4 только начнут звать родителей:)

0
02.10.2013
Я похвастаюсь?:) Скидывала фото с телефона - обсмеялась!:)

Похожие записи