Ну не могу не показать, как мы в мой отпуск весело ходили в Ашан (у нас это крайне редкий случай, когда реально очень надо, а никто посидеть не может - и только в будние дни).


Пока мама мерила кроссовки, Дима сам принес это чудо - и сам в них метко впрыгнул с лавочки, которая у него за спиной:)


Вот так мы одно время любили полежать на диванчике, как коала:)

Вот в такой позе уснул как-то - это около года и 3 месяцев:)

Вот так тоже ночью его находили - отклячив попку:)

На прогулке у нас в Одинцово. Да-да, первое, за что схватил даму, - это за грудь:)

Гуляли на велотрассе зимой на санках - уснул, *опа такая! И вот, темень уже близится, освещения нет, холодно, ноги у меня мокрые, а мне эти 20 кг (вместе с санками и одеждой) тащить на себе еще 4 км!!! Зато как я тогда похудела за 1 день - это фантастика!:)

Этим летом у нас же в Одинцово купила ему ваты сладкой, а он испачкался! И пытаясь ее оттереть, вот такие рожи корчил:)

Счас еще попробую видео залить - там еще ржачнее!)