Нереальная ржака! Но смотреть надо до конца!:)

А тут мальчику 2 года 3 месяца - ходим по стеклянному полу:)
Нереальная ржака! Но смотреть надо до конца!:)

А тут мальчику 2 года 3 месяца - ходим по стеклянному полу:)
Отважный)
А стеклянный пол выглядит как много глубоких коробочек, стенки которых он пытается перешагнуть)
Бооммм ))) ахаха)
стеклянные пол!) даже интересно,как бы Лера отреагировала)))