Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Как мы играли на колокольчиках в болгарской механе, ходили по стеклянному полу и пр.

Мама мальчика (16 лет) Москва

Отважный)

А стеклянный пол выглядит как много глубоких коробочек, стенки которых он пытается перешагнуть)

0
01.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Бооммм ))) ахаха)

стеклянные пол!) даже интересно,как бы Лера отреагировала)))

0
01.10.2013
Скидывала фото с телефона - обсмеялась!:) Как мы пели в 2 года и 3 месяца под караоке-книжку:)

Похожие записи