Интересны первые 20 секунд и как Дима, нажимая на "Песню кота Леопольда", называет эту песенку "ми-мяу":)

А тут Дима "играет" на губной гармошке, из которой я-то с трудом могла выдавить хоть какие-нибудь звуки, столько там надо воздуха:)
Интересны первые 20 секунд и как Дима, нажимая на "Песню кота Леопольда", называет эту песенку "ми-мяу":)

А тут Дима "играет" на губной гармошке, из которой я-то с трудом могла выдавить хоть какие-нибудь звуки, столько там надо воздуха:)


Уснуть СИДЯ за синтезатором - это просто сказка:))) Смотрю, Андрюша тоже принимает участие в музыкальных занятиях:)))) Музыкальные пацаны! Вырастут - группу создадут:)