Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Как мы пели в 2 года и 3 месяца под караоке-книжку:)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
очаровашка, у меня Димка тоже любит муз инструменты, как едем к маме, сразу вытаскивает гармонь папы, губную гармошку, пианино и флейту сестры =)
он так любит их, что зачыпает не отходя от кассы =)




0
01.10.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Уснуть СИДЯ за синтезатором - это просто сказка:))) Смотрю, Андрюша тоже принимает участие в музыкальных занятиях:)))) Музыкальные пацаны! Вырастут - группу создадут:)


0
02.10.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Насть, мало того что сидя за ним, так он еще и играл на всю! громкость, если выключали звук он просыпался, так угорали над ним
0
02.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Какой молодец!

0
01.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ооо!)супер игра)!))))

0
01.10.2013
Как мы играли на колокольчиках в болгарской механе, ходили по стеклянному полу и пр. Не столько проблема, сколько понять, насколько я неправа...

Похожие записи