Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

НЕ про НГ:)

Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва


А нас фишка не с запахами, а с пятнами... Он брезгает даже тем,что у самого проливается на грудь во время еды или рукой задел в тарелке или увидел на ком-то пятно и т.п. Сразу включает сирену. Даже вот съест тот же шоколад (мы даем иногда,бабушка приучила непонятно зачем),руки вроде и хочет облизать,а знает,что нельзя...плюс этот его рефлекс,и несется мыть руки,даже не просто салфеткой вытереть,а стереть даже намек!

0
31.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

*тонкий* юноша у вас:)))
0
09.01.2014
А где живет дед мороз по мнению ваших деток?:) Наши перлы!

Похожие записи