Войти
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

А давайте я вспомню наш НГ!

jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
короче, фиксики, тебе тоже не понравились, я так поняла? я больше не хочу туда, если честно. 
0
20.01.2015
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

У нас нет выбора хотеть или не хотеть. Нам туда бабушка берет билет каждый год. Мне понравилась батутная часть. А само представление у них стабильное, каждый год одно и тоже, только сюжет меняется. Но это я вижу одно и тоже, а Димон у меня вон до сих пор про Забрика-Кракозябрика всем рассказывает:)

0
20.01.2015
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

Ну если ребенку нравится, то конечно! А так я бы без проблем сказала бабушке, что она может быть свободна ) Или если ей тк хочется пусть даст денег мне, а я выберу что — то на свой вкус для моего ребенка! 

0
20.01.2015
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Э не, это бабушка-свекровь... Своим я могла бы так сказать, а той — будет обида...

0
20.01.2015
Ирина
Алёнка, 15 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 8 месяцев Москва
По секрету — мне на ватрушке нравится кататься больше, чем Алёнке))))))
0
20.01.2015
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Хе! А мы вместе катаемся:) У нас до 120 кг она:) Если б не это — дрались бы, кому катиться!:)))

0
20.01.2015
Ирина
Алёнка, 15 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 8 месяцев Москва
Ага, у нас такая же. Или даже до 150..не помню. 
Алёнке нравится больше на ледянке кататься. Брали и то и другое, она на ледянке, я на бублике. Кто кого выгуливал — непонятно)))
0
20.01.2015
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

и мне песня у Фиксиков не понравилась про мясо:)

на водную елку  я хотела, но меня никто не поддержал.

0
20.01.2015
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

жаль, она была лучшей в этом году у нас!:)

0
20.01.2015
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва

и нам очень нравится новогоднее представление в нашем ДК, а еще ходим туда на все спектакли

0
20.01.2015
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
Отличный НГ получился, впечатлений море :)
0
20.01.2015
Olga
, 23 года, 15 лет 1 месяцСын, 10 лет 1 месяц Москва

Как у вас бурно и празднично!

0
20.01.2015
Про спорт! Про потенциально второго:)

Похожие записи