Войти
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Про спорт!

Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

а по времени это во сколько? я не уcпею так:(
0
20.01.2015
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

У нас получается так. Я привыкла к тому, что в зал я прихожу на 3 часа с копеечкой. 15 минут переодеться — 35 на дорожке — часовое групповое занятие — час 10 на дорожке — 15 минут переодеться назад. Димоновы занятия изо всего этого времени — только один час, пока я на групповом занятии, а он — с инструктором один на один занимается в это время.

0
20.01.2015
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

ого! это ты с работы во сколько уходишь? мне такого графика не достичь:(
0
20.01.2015
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

С Димоном вместе я занимаюсь один раз в неделю — в воскресенье. А второй раз без него, в будний день. Стараюсь попасть в пятницу. Ухожу в 5.15 (спортзал напротив выхода с работы:), из зала выхожу в 8.30. С Димоном в этот день папа, конечно.

0
21.01.2015
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

хорошо, когда так:) у меня так не получится:( только если няня...
0
21.01.2015
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Катюш, а папа как же? Разве не поможет??? Да даже 1 раз в неделю спорт — это уже хорошо! Все лучше, чем ничего:)

0
21.01.2015
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

а папа не может знать когда его отпустят! вот! и даже раза в неделю не может дать. и если что он предлагает мне уволиться ему с работы и сидеть дома. и на работе у них папы за ради детей не отпрашиваются. короче, грустно всё.

но я занимаюсь дома:) в новогоднии праздники купила себе министеппер и ролик гимнастический. хоть как-то:)

п.с. и то на меня орут.. что я фигней занимаюсь:(

0
21.01.2015
Ирина
Алёнка, 15 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 8 месяцев Москва

Я сначала поняла, что с мужем пошли с зал. Думаю — нифига, пестик человека-паука у мужа!!  super_smilies007.gif

0
20.01.2015
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Не, у меня муж не 19.5 кг весит:))) С мужем ходили до Димонова годика. А теперь по деньгам до фига получается — два абонемента + еще индивидуальные с тренером. Ну на фиг... А групповые только женские:) То есть как женские... Приходил к нас тут один мужчинка... Час отпахал, сказал, что его порвали на тысячу плюшевых медвежат — и больше не пришел:)

0
20.01.2015
Ирина
Алёнка, 15 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 8 месяцев Москва
Какая тонкая организация у мужчины))
0
20.01.2015
Olga
, 23 года, 15 лет 1 месяцСын, 10 лет 1 месяц Москва

И мама и сын молодцы:)

0
20.01.2015
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

Дело хорошее! :)

0
20.01.2015
Логопед... А давайте я вспомню наш НГ!

Похожие записи