Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Девочки, вот, наверняка, многие тут делали когда-нибудь ремонт...

Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

Да я тут писала про соседей, но они наверное в дубки не поедут ... Не знаю, хочешь тел дам, поговори. Вы же там живете, значит таи не остаться, прикинь кататься каждый день оттуда в королев ) а так за 2 года то, что лни сделали (ванная и тамбур и арка) все цело )

0
18.08.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ань, мы ж не в Дубках - мы ж на Войковской теперь, поэтому и ремонт... Как думаешь, поедут на Войковскую?

0
18.08.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

А, ну это могут конечно. Короче вот номера их позвони и скажи, что насчет ремонта. Если начнете договариваться скажи, что Аня соседка дала номера, это будет доп. бонусом, что бы не брали лишнее. Но я не гарантирую, что они согласятся прям вот в моменте, может они заняты, я не знаю. 89263050792, 89652728511

0
18.08.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! А как их зовут?

0
18.08.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

Артур, Сергей. Может и еще кто - то телефон взять, но они там все одна шайка

0
18.08.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

У мужа строит.компания,у них много хороших бригад,занимаются строит-вом коттеджей под ключ,отделкой квартир...посмотреть можно на сайте стройзагородом.рф

0
18.08.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Отправила ссыль мужу.

0
18.08.2015

приятного вечера! Наконец-то заселились в нашу квартиру. У нас квартира 97 кв. м. Могу порекомендовать отличную компанию по ремонту квартиры в Москве. Сделали нам ремонт мы остались очень довольны особенно муж. Мужу понравились работа мастеров и главное что все работы выполнили в срок. Компания называется "стройдрим сервис". Тел.: 89856342555.

0
24.09.2020
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

а на сайте профи.ру, который сейчас рекламируют, не искали?

0
17.08.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Сказала мужу - полез смотреть:)

0
18.08.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Привет! У меня муж под ключ ремонты делает, сейчас, правда, у него объект есть, но не оч долгий, через 2-3 недели освободится) фото если надо, можем скинуть))

0
18.08.2015
Наше лето!:) Все забываю похвастаться!

Похожие записи