У нас же Димон этим летом поехал на двухколесном велосипеде!!! САМ!!! Я учила-учила, пока мне диагноз не поставили и не запретили бегать за ним, но я боялась отпустить руку. Уже видела, что сам едет, сам держит равновесие, но боялась. А тут недавно поехала сама на велотрассу в Одинцово - ну и папа с Димой со мной. Плюс прихватили Димин велосипед. И за час буквально, пока я по трассе каталась, папа отпустил-таки руки - и Димон поехал!!! Круг 500 метров делает совершенно сам:)
ВОСТОРГ!